Автор: Saska
Название: Рамен до добра не доведет…
Проснувшись утром, Наруто зевнул, потянулся, протер глаза, потом еще раз, и еще раз. В окне ничего не было видно, кроме снега. Снег? Откуда ему взяться в мае, да и зимы у нас никогда не было? Ну ладно, все равно придется идти в школу, иначе меня Сакура загрызет, а Ино ей поможет и не подавится.
Одевшись, он открыл дверь, потом закрыл, повторив такую зарядку, раз десять, он все-таки поверил своим глазам. Ну, как же им родненьким не поверить, если у тебя вместо привычной дороги стена из снега. Так как снега у них отродясь не было и лопат тоже, пришлось своими культяпками разгребать. Добирался таким методом он всю дорогу.
Пока он не приполз к академии. А узнал он об этом, раз 20 стукнувшись в стену. Он выбрался из снега и осмотрелся. Он никак не мог понять, почему здесь никого нет. Он стучался, ругался, угрожал, что выбьет эту дверь, которую раскопал сам же.
- Ты чего с ума сошел? Придурок! – к нему подошла, потолстевшая за один день Сакура.
- А Сакура, это ты, - но, обернувшись, заорал во всю глотку, - кто ты и что сделала с нашей Сакурой! Помогите на нас напали инопланетяне!
- Где? Я не победим, а если проиграю, сделаю 1000 отжиманий. – вокруг клумбы с цветочками бегал Рок Ли. Он делал зарядку. (Один круг равнялся 10 метрам, по его меркам).
- Ты чего орешь, это я, Сакура – прошипела Сакура, мило улыбаясь проходившим рядом людям. Но от этой улыбки кто убегал прочь, а кто просто падал в обморок. Ну, вот представьте себе Сакуру. Если раньше она отпугивала от себя своим крикливым, истеричным (на пару с Ино), раздражающим (Саске), вспыльчивым характером, то теперь еще и своим внешним видом.
Выглядела она не важно. Некогда длинные, хоть и странного розового цвета, волосы стали жирными, глаз не было видно, заплыли из-за жира. Ее любимая форма не скрывала, она открывала(!) – Вот посмотри, что ты наделал с ним! И так все медики его успокаивали целых три недели, а ты одним своим воплем разрушил все.
- Вот теперь я узнаю тебя, – довольно протянул Наруто.
- Ты чего лыбишся, урод. – Она хотела ему врезать, как…
- Эй, толстолобая, да и все остальное, повернись ко мне. – Сзади них стояла Ино. Выглядела она не лучше Сакуры. Видимо они, опять поспорили кто лучше. Но вот ее никто не услышал. А вы попробуйте что-нибудь услышать, когда человеку мешает капустный лист во рту. (Она снова на диете).
– Не хотите по-хорошему, будет по-плохому. А ну толстолобая повернись ко мне передом к Наруто своим жирным задом! – и она театрально закатила глаза. Лучше б она этого не делал, так как мимо шел Саске и, увидев это чудо природы, поскользнулся и упал в мусорное ведро.
- Ино-свинина, вот теперь ты очень похожа, нет вылитая свинья! – Сакура победно улыбнулась, Саске снова упал. (Видимо от великой любви).
- На себя посмотри корова!
- Ну, все Ино-свинина, ты у меня получишь, - и она накинулись друг на друга, но вот достать никто не мог до шеи своей противницы. Руки коротковаты, да и животы мешают.
Вокруг них столпились ученики, все смотрели на бой хомячков. Решив не тратить время на их разборки, да и попасть под горячую или толстую руку не хотелось, Наруто, подхватив Саске, пошел в академию. Кинув его у дверей кабинета сел на него, промахнулся мимо лавочки. Но вот Саске не повезло, очнулся не вовремя. Наруто испортил воздух, Саске снова отключился. Тут подошел их учитель Какаши, но вот беда он не надел свою маску. И им открылся вид на его губы и нос, верхняя губа была маленькой, другая большая, а нос кривым. Все девушки попадали от такой красоты. Зайдя в класс, все расселись по местам. Саске еле дополз до своей парты. Запах Наруто был как ядерная бомба. Такой же большой взрыв и смертельный результат. Но последний из клана Учиха выживет везде, как таракан, ну или как крыса.
- И так начнем урок. – Сказал Какаши, закрывая дверь.
- Подождите! – но, не успев забежать, учитель закрыл дверь. Снаружи осталась лежать Хината.
- Сегодня мы будем изучать…
- Эээ... Какаши-сенсей, а вы обещали сказать, у какого доктора вы делали пластическую операцию! - выкрикнули девушки с последних парт.
- Правда? Ну, слушайте … - и он вдохновенно стал рассказывать про это.

Выйдя из кабинета, он направился в другой. Только он завернул за угол, как уткнулся в грудь, необъятного размера, Цунаде. Она так каждого ученика мужского пола караулила, мало внимания ей уделяли мужчины. Конечно с таким-то характером.
- Ааа! Извращенец! Все ты обязан на мне жениться! Еще мама мне говорила, что таким мужчинам как ты нужно только одно! – орала она на всю школу, но ученики уже привыкли, так происходит каждый день. Ничего, не ответив, он аккуратно выбрался из ее железных объятии. И бегом побежал в класс.
- Сегодня у нас контрольная! – воскликнул Орочимару.
- Какой он лапочка, да он извращенец, прикольный чувак, - такие шептания были между учениками.
- Да я такой, – чуть ли не замурчал он от удовольствия. – Э, в смысле я не извращенец, просто детей люблю.
- Простите, но мне нужно срочно сбегать за Хинатой, - сказал Наруто, находясь у двери.
- А разве она не знает, какой у нас урок, - остановил его Орочимару.
- Эээ… знает… просто у нее какие-то очень важные дела – сказал Наруто и бегом побежал по коридору, но Орочимару не так прост. Бросив все свои дела, он погнался за ним. Наруто добежав до первого поворота, уходит влево, потом, резко отталкиваясь от стены, бежит к лестнице, Орочимару не отстает. Начинаются гонки формулы один. Съезжая по старым облезлым перилам Наруто отрывается от своего противника на большое расстояние в три этажа. В конце пути у Наруто вся задница была в занозах. Видя такие последствия, Орочимару решил этого не делать, зря он, что ли пользовался детским маслом Jonsons baby. Итак, Наруто находится на первом этаже, что делать? Он бежит по направлению к классу истории. Из-за угла вылетает Орочимару. Он газует и летит прямо в объятия Наруто. Но он не глуп и, прогибаясь, бежит вперед делает великолепный занос и пробегает к финишу. Финиш виде Хинаты, которая до сих пор там. Неужели ей так сильно долбанули по голове? Он хватает ее и бежит дальше по направлению в класс математики.
Но навстречу ему выбегает Орочимару, который никак не мог смириться со своим проигрышем. Наруто не знает, что делать. Но вот чудо он подумал(!), и, пробегая мимо, бросил ему Хинату. Орочимару не понимая, что происходит, ловит ее. В это время просыпается Хината и с криком “Мамочка” снова падет в обморок. Но обморок ли это. Если да, то почему она храпит, причмокивает губками и зовет Наруто?
- Закончилась гонка, победитель Наруто! – прокомментировал это все Киба. – спасибо за аплодисменты.
Класс наполнился криками, свистами, овациями… и звука поцелуя. Это Сакура поцеловала Саске. Тот видимо еще не очухался после Наруто, и Сакура решила ему помочь. Он аж побледнел, ну, конечно же, ему не хватает воздуха. Но вдруг тут появилась Ино и оттолкнула Сакуру, заняв ее место. Саске только успевший вдохнуть снова задыхался. Сакура не потерпела такого отношения к своей большой персоне, схватила Ино. Снова началась драка хомячков.
Наруто вышел из раздевалки и увидел девушку. Хотя она и стояла к нему спиной, в одних плавках и с длинными шелковистыми волосами. Да у нее ноги кривые и волосатые, но Наруто понравилось, у себя такие же.
- Какая красивая попка, - Наруто попробовал скопировать голос мачо из какого-нибудь фильма, получилось, но пискляво. Вот она поворачивается, но ей оказался Неджи Хьюга.
Наруто засмотрелся в его глаза. Да ничего там такого не было, кроме фильма ужасов. Ну, там парня, который был очень похож на Наруто, били, резали, сшивали, заживо хоронили. Наруто это так понравилось, что у него в руках, откуда ни возьмись, появилась коробка с попкорном. Когда сеанс фильма закончился, Неджи предложил ему состязание.
- Давай так, кто проплывет 50 метров первым, тот и победил.
- Давай! – и, пожав, друг другу руки они направились к бассейну.
И так снова началась гонка, первым отталкивается Неджи, за ним Наруто, с ними еще какой-то пацан… или девушка? А черт с ним! Продолжаем. И так Наруто опередил Неджи, но тот не сдается. Подплывая к Наруто он стаскивает с него плавки. Но о чудо там еще одни, но на них изображен Джирая! Неджи снимает еще одни, и еще, и еще, пока Наруто не подплывает к бортику.
- Дамы и Господа Наруто опять выиграл! – за микрофоном на этот раз сидел не Киба, а Сай. – Ах да Наруто у тебя все-таки маленький!

- НЕТ! НЕТ! ТЫ ВРЕШЬ! Ну, поганец я тебе устрою! Или я не Узумаки Наруто! – с такими воплями на все селение, подскочил на кровати Наруто. Его разбудил его любимый будильник, на котором был записан его голос, и он говорил ”Я стану Хокаге!” – Уф! Хорошо, что это был сон. Кажется, я вчера объелся раменом, хотя я еще хочу.
И на такой радостной ноте он оделся и пошел в Ичираку, есть свое лакомство. И еще, какая школа, я же никзя, или как там говориться.