Новый Мир Наруто

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ td>

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Ссылки: Сюжет, правила, Статусы, Свободные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир Наруто » Фанфики » Смерть За Алый Лепесток


Смерть За Алый Лепесток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Смерть За Алый Лепесток
Автор: Рин Кога
Утро... Нежные лучик солнца нагло сочились сквозь мрачные зановевки не давая спать. За оком щебетали птицы. Дейдара ощутив на себе тепло утроннего светила проснулся. Он заметил что тяжёлая деревяная рука его напарника Сасори мешает ему встать.
- Данна?, - ласково прошептал блондин, - Не могли бы вы убрать руку, мм? Я хочу встать, хм...
- А? Да конечно..., - марионеточник поспешно убрал руку с Дейдары и перевернулся на другой бок. Но он не спал... Он думал о произошедшем... Этой ночью Дейдара и Сасори, как будто проклятые не могли сомкнуть глаз, переворачиваясь с одного бока на другой они совершенно случайно столкнулись взглядом и на поводе у чувств сблизились не только морально, но и физически. Губы их стали магнитами и не могли отрорваться друг от друга, тела их притянуло друг к другу так что, даже вода не просочится. Начал эту опасную игру в любовь - Дейдара. Сначала он поглаживал напарника по лицу, потом перешёл на живот, тем временем кукольник смотрел на блондина и когда тот перевёл взгляд с тела Сасори на лицо, они страсно поцеловались, после чего от избытка эмоций оба заснули.
Человек-марионетка еле-еле это переваривал, он не мог понять как это произошло и почему? Но время на раздумья небыло! Пэйн созывал всех в гостиной. Сасори мигом одевшись спустился вниз по лестнице на собрание, там были все кроме Дейдары. Лидер слегка покосившись своим ледяным взглядом на опоздавшего продолжил свою обыденную речь.
- Итак, как я уже говорил, мы имеем достаточные силы, чтобы захватить Девятихвостого Джинчуурики. Мы сегодня днём отправляемся в Коноху и поймаем его. Для этого надо разделится на пары, но они будут не такие как вы уже привыкли, некоторые останутся в обычнах парах, а некоторые будут иметь другого напарника, всем ясно?
- Да, - сказали все хором.
- Вот и хорошо, - продолжал Пэйн, - Так вот пары: Итачи и Какузу, Кисаме и Зецу, Тоби и Хидан, Я и Конан и Сасори и Дейдара. Вроде всё...
- Хм... Данна, выходит мы вместе, мм?, - нежно шепнул блондин на ухо марионеточника.
- Выходит, да... , - ответил он.
- А нет не всё! Забыл самое главное, - смутился лидер, - Время отправления в Коноху - два часа дня, место - у входа в пещеру.
Всё начали суититься, так как уже было почти полвторого! Дейдара подошёл к удручённому Сасори и дотронулся до его плеча.
- Не грустите, Данна, хм... Всё будет хорошо, да. Ведь мы в напарниках, верно, хм...
- Да, - он ответил язвительно, и посмотрев на подошешего добавил, - Ведь мы это повторим?
В глазах блондина переливалась радуга счастья.
- Да, конечно, хм..., - Дейдара поцеловал напарника в щёку и удалился, после этого внезапного поцелуя Сасори снова погрузился в себя, он недоумевал как это происходит... Прошло время и настала пора идти. Все акацуки собрались и двинулись в путь! Это была не лёгкая дорога, все шли по парам и должны были уже к девяти вечера быть у главных ворот. Марионеточник и блондин не разговаривали... Они оба переваривали произошедшее и наконец выйдя из туманного транса Дейдара прервал тишину:
- А можно детский вопрос, Данна?
- Мм? А да, можно...
- Хорошо! Данна, а вы меня правда любите или мне так кажеться?, - мастер взрыва это спрашивал с такой по детски милой до тошноты улыбкой на лице, что хотелось умереть! Сасори не знал, что ответить и тут он внезапно остановился... Голубоглазый блондин тоже остановился... Марионеточник подошёл к своему напарнику:
- Да!, - при этих словах он крепко обнял и поцеловал Дейдару, на столько сильно что у того навернулись слёзы на глаза... После этого они продолжили свой путь, но уже не разговаривали.
В нужный час, в нужную секунду они прибыли на место, там ещё никого не было, а может и уже... Тогда они решили пройти через главные ворота, на их удивление охраников не оказалось, они были убиты, значит тут уже побывали свои. Дальше виднелась Резеденция Хокаге, до неё было будто рукой подать. Совершенно спокойным шагом они пошли к ней. Пройдя через улицы Конохи, минуя Ичираку Рамен, и уже в двух шагах от конечного пункта похода им угрожала опасность в лице коиничи Харуно Сакуры. У этой девушки были ярко-изумрудные глаза, а её розовые волосы как нежный шёлк развивались по ветру. Она была настроена серьёзно, и уже одевала чёрные перчатки. Стояла тишина перед грядущей бурей, но Сасори нарушил её:
- О... Против кого нам прийдётся драться? Против того столба или этой девчёнки, разницы я не нахожу... хм... а нет! Нахожу! Столб по симпатичнее будет..., - эти язвительный слова, оскорбили Сакуру.
- Я защищу Наруто от вас! Вам не пробиться!, - восклицала она.
- Данна?, - ласково ухмыльнулся Дейдара.
- Что?, - невозмутимо спросил марионеточник.
- А можно мне одному справиться с этой "выпендрилой", мм?
- Да, конечно, - позитивно кивнул Сасори. В ту же секунду после кивка блондин прожевав глину ртами на руках кинул на Сакуру пару паучков. Прозвучал взрыв, но она не постралдала.
- Ловкая, хм...,- заметил он. Девушка неслась на напарников с удвоенной яростью и... КАТСУ! БУМ! Неуж-то куиничи победили? Нет! Это всего лишь был клон! Но где настоящая...
- Прийдётся пускать в бой свои марионетки...,- лениво произнёл Сасори. Марионетка Четвёртого Казекаге со злостью неслась на розововолосую, она не знала что делать, ведь после первого сражения с Херен, силы у неё на исходе. Тут куиничи неожиданно упала на колени и зарыдала, так как это было в наачале её пути ниндзя, точно как в тот момент когда не знала как защитить дорогоих себе людей... Сасори проявил милосердие и опустил марионетку. Подойдя к девушке он приподнял её подбородок и посмотрел её в глаза... Там были грусть, печаль и боль. Сердце кукольника сжалилось над милым созданием и тогда он сказал:
- Харуно Сакура, верно?
- Д-да..., - захлёбываясь от слёз выдавила из себя девушка.
- Мы заберём тебя ссобой в организацию, ты поняла, а если будешь сопратевляться, то убьём, - холодно выразился Сасори. Он подошёл положил свою руку к ней на плучё...
- И ты мне поверил?, - Сакура схватила кукольника за руку, раскрутила его и бросила об стену, лицо его потрескалось, - И кто тут глупый, - вытирая кровь с губ, сказала девушка.
- Данна!!! Как ты посмела сделать это с Госполином Сасори?! Я тебя... убью! , - завопил Дейдара, - КАТСУ! , - куча маленьких птичек полетела на Сакура и начала взрываться, но она увернулась о то всех, - КАТСУ!,- снова сорвалось с губ блондина. И так много раз. Бой шёл кровавый. У Дейдары закончилась глина, он проиграл... Сакура нагло усмехнулась и отважно шла в ближний бой. Уже почти подобравшись к подрывнику она замахнулась и... рука кукольника остановила её.
- Неожидала?, - прошептал её на ухо Сасори он ударил её по шее и девушка потеряла сознание.
- Великолепно , - пролепетал радостный блондин, он подбежал к спасителю и крупко обнял его, - Господин Сасори, да... Вы лучший, - эти слова звучали как журчащая вода в ручье.
- Дейдара... Может мы её заберём с собой?, - сказал марионеточник.
- Можно, хм..., - Сасори взволил Сакуру к себе на плечо и вколол ей в ногу паралезующий яд, при его действии Сакура не могла ни двигаться, ни говорить. Они с заложницей спокойно продолжили путь к Резеденции Хокаге. На пути им никто не встретился. Подойдя ко входу они заметили множество трупой, огромную лужу крови и дыру в стене от которой исходило чёрное свечение. Вид их был очень серьёзен...
- Здесь был Итачи и Зецу... Хм... Но они не в паре, хм..., - объяснил Дейдара.
- Да, идём дальше, - сказал Сасори и махнул рукой. Они прошли через дыру и увидели новую партию трупов на которой стоял Хидан...
- О, вы уже здесь? Тормозите, тормозите... А кто это?, - при этих словах он указал на отрубившуюся Сакуру.
- А это... Это заложница..., - смущённо пояснил Сасори.
- Хм... Хорошая идея! С помощью её мы сможем взять Джиинчуурики!, - обрадовался Хидан. Вкоре после минутной паузы все пошли наверх. Там шла ожесточённая война, всё Акацуки дрались против Тсунаде м немгли её победить... Но в счастью, а может и к сожалению Пятая заметила Сакуру на плече у марионеточника, она упала на колени и слёзы горечи покатились из её карих глаз...
- Нет... Нет... Этого не может быть... Нет, - шептала она, - Я не дам им её забрать! Нет!, - Хокаге встала и с новыми силами пошла в бой, она откадивала одного за другим и в конце концов подошла к Сасори... замахнулась, но... Удар отбила... Сакура! Он использовал её как марионетку и начался новый, более жестокий бой! Удар за ударом, крик за криком ниодного прямого попадания. Всё было отражно. Пришёл момент истины: Тсунаде сняла печать и фиолетовая маска распозлась по её лицу. Сакура летела в разные стороны, кровь разбрызгалась по полу... Силы Тсунаде на исходе, а все остальные присутсвующие забвенно смотрели на двух девушек ниндзя. В конце-концов Тсунаде рухнула на пол от упадка сил, это означало только одно... тсунаде сейчас умрёт... Непрошенные слёзы снова покатились с её глаз, акацуки не стали её добивать, даже они не такие бессердечные... Слеза... Кровь... Фраза...
- Прощай, - и с этими словами знаменитый лекарь Конохи, умерла... И память о ней будет вечной. Хидан слегка усмехнулся и покосился на Сасори.
- Молодец, смог..., - прокомментировал он, - Что и следовало ожидать от знаменитого марионеточника...
- Я... я убил её..., - в шоке сказал Сасори.
- А что-то не так?, - спросил Итачи, - Ты что-то стал слишком сентиментален.
Кукольник смотрел на окровавленное тело Хокаге, он не мог понять что произошло, впервые он чувствовал жалость к жертве. Блондин был в ступоре. Не мог пошевелиться, ведь это была великая Тсунаде! Её профессия пишется с большой буквы - Лекарь Конохи. Она обучила Сакуру и умерла от её же руки.
Джиинчуурики был на третьем этаже, в здании кроме трупов и акацук никого не было, так что путь был чист. Всё расшатались и поплелись наверх. Никто не мог понять что произошло. А может Хокаге не умерла? Это оставалось тайной!
Уже виден был третий этаж, и как всегда невыдержав, их встретил Наруто. В его глазах горело пламя, в его сердце - ненависть!
- Уроды! , - сорвалось с губ Джиинчуурики, - Уроды! Вы убили бабушку Тсунаде!, - увидев марионетку-заложницу, на глаза Наруто навернулись слёзы, -С-сакура?, - прошептал он, - Что вы сделали с Сакурой?! Ублюдки!!! , - он бросился на них, но удар отбила марионетка Сакура, глаза её были закрыты, с бледных губ стекала алая кровь. Она не чувствовала, и не понимала, что делает, она как бесчувственная деревяшка.
- Сакура! Что с тобой?! Сакура!!!, - вопил Наруто не сдерживая слёз.
- Она - марионетка!, - выйдя из толпы, воскликнул Сасори, - Она не чувствует ничего...
- УРОД! ТЫ УБИЛ САКУРУ?!, - заорал Наруто и бросился на марионеточника. Сакура опять отбила удар, - САКУРА!!!
- Успокойся, она просто без сознания..., - объяснил Сасори. Он направил девушку на Джиинчуурики, и она ударила его в живот. Наруто отлетел в стенку. Кровь спускалась по его лицу.
- Какаши-сенсей - мёртв... Бабуля Тсунаде – мертва... Сай – мёртв... Кто следующий, я? НЕДОЖДЁТСЬ!!! РАЗЕНГАН!, - завопил Наруто захлёбываясь от слёз и полетел на Акацук с Разенганом... Этот удар приняла на себя Сакура... Её пронзило насквозь..., - С-сакура... О боже! Что я сделал! Что я сделал! САКУРА!!! , - Наруто посмотрел на тело Сакуры, но рана оставленная ударом, начала зарастать, - ЧТО?!
- Понимаешь... У неё есть такая особенность – Саморегинерация..., - пояснил Сасори, он снова атаковал Наруто, на этот раз промахнулся, Наруто начал превращаться в Девятихвостого, оболочка демона облегала его, хвосты вырастали один за другим, и вот уже 5 хвостов.
- Что это?!, - со страхом промолвил Дейдара.
- Это оболочка демона, - сказал лидер, - Когда он в ней, то шансы на победу 1 к 1000, мы погибнем...
- Нет... Мы не погибнем! , - воскликнул оптимистически настроенный Тоби, - Мы не погибнем...
Сасори что-то достал из кармана и показал всем. Это была простая бумажка с иероглифом на ней.
- В помощью этого мы его остановим, - он передал бумагу Сакура, а ты в свою очередь побежала на Наруто. Куиничи смело уворачивалась от ударов Девятихвостого, и достигла его. Прицепив ему на лоб, печать она отлетела обратно. Оболочка стала испаряться, и тело Наруто рухнуло на землю. Победа! Акацуки забрали свой трофей и отправились в обратный путь. Деревня была повержена... Джиинчуурики несли Пэйн и Херен...
- Хорошая добыча..., - прошептала Конан.
- Да, с этим не поспоришь, - ехидно улыбнулся Пэйн, - Скоро мы станем самой сильной организацией из всех, - в его голосе слышались хитрые нотки победы, а в глазах горело пламя.
Тем временем Сасори и Дейдара несли свой трофей. На губах у розововолосой девушки была запёкшаяся кровь, а на щеках были видны мокрые полосы от слёз страха. Она находилась глубоко в себе и не могла очнуться, лишь по прибытию в логово здравый ум и трезвая память могли вернуться к ней. Блондин с умилением смотрел на пленницу. У него сильно разыгралось воображение: «А если Данна сделает из неё марионетку, мм? Нет, так не пойдёт, да! Она будет у нас в прислужницах! За то Конан отдохнёт, хм...»
- Данна?, - произнёл он.
- Что, Дейдара?, - холодно отвечал марионеточник.
- Эм... Что вы собираетесь с ней делать, мм?
- Что значит, «что делать»? Эй! На что ты намикаешь?, - пригрозил кукольник.
- Нет, нет, хм... Ни на что! Просто, мм... Ты собираешься превратить её в марионетку?, - взволнованно пролепетал блондин.
- Ты чего? Такая кукла мне не нужна... Если хочешь забирай её себе, - он кинул тело Сакуры к Дейдаре, тот в своё время чуть не уронил его.
Они бежали сквозь густую рощу. Миновали озеро и северный склон горы, уже подустали, сделали привал возле реки. Всё шло хорошо, но вдруг глаза девушки начали медленно открываться. Она пыталась встать и ей это удалось, но вот только драться она уже не способна. Неземная сила покинула её. В полном недоумении, куноичи оглядела округу и заметила двух Акацук пялящихся прямо на неё.
- Что?..., - закричал Сасори, - Это невозможно! Ведь яд действует довольно долго! Радует, что хоть силы у неё нет...
- Ээээ?! Где я?! , - орала девушка.
- Спокойно, - прошептал Дейдара, - Ты с нами, хм... Хочешь есть, мм?
- Да..., - в полном беспамятстве говорила Сакура. Она не помнила ни смерти Тсунаде, ни своего родного дома, ничего из прошлого. Словно оторвавшийся лепесток розовой вишни она оторвалась от Конохи, и нет пути назад... В его глазах виднелась детская радость, на губах же застыла блаженная улыбка ребёнка. Не осознавая своих действий, подошла к костру где сидели напарники и смело съела здоровенный кусок рыбьего филе. После трапезы, девушка пошла к реке и смело сняла с себя остатки рваной одежды и зашла по пояс в воду. Она обняла себя руками за плечи, и откинулся голову назад. Погрузившись под воду всем телом, девушка открыла глаза. Ей не было ничего видно, но голубой оттенок жидкости порождал в воображении причудливые картины. Мимо её лица проплыла милая рыбка. До неё так хотелось дотронуться, но пока Сакура думала дотрагиваться или нет, это создание уплыло. С расстроенным выражением лица, девушка поднялась на поверхность воды. Тем временем на суше блондин и марионеточник умилённо смотрели на Куноичи, их сердца переполнялись любовью и светлой радостью. Глаза Дейдары были задержаны на белоснежной груди девушки, глаза Сасори зависли над её розовыми волосами. Следя за каждым её движением, сердце всё больше и больше наполнялось. Но тут девушка начала выходить из воды и небесное блаженство оборвалось. Сакура так же быстро оделась и пошла к костру.
- Холодно, - сказала она, - Мне холодно...
Сасори зациклился на её глазах... Изумрудные... Глубокие очи, были такими невинными! В его голове созрел план... Он хотел завладеть Сакурой, чтоб она была только его и больше ничья...
- Дейдара... Эм... Сходи пожалуйста в лес, за хворостом, ладно?, - прошептал он.
- Да, конечно, хм... , - ответил тот и подумал: «Он что-то замышляет, хм...» Блондин ушёл с поляны. На губах марионеточника застыла хитрая улыбка. Он подошёл к сидящей Сакуре. Сел перед ней на колени... Его рука нежно дотронулась до её бледной щеки.
- Потерпи ещё чуть-чуть, милая, - тогда кукольник схватил девушку за талию и ветром помчался через реку. Выйдя на другой берег, он потащил ошеломленную Сакуру глубоко в лес. Он бежал без остановки, буквально на одном дыхании. Слёзы катились ручьём с глаз Куноичи, она пыталась кричать, но из-за страха её губы оцепенели. Наконец подбежав к огромному дереву, Сасори опустил на землю несчастную пленницу. Она упала на колени и ничего не могла сделать.
- Тебе страшно?, - спросил похитивший.
- Д-да... , - заикаясь вымолвила она. Девушка посмотрела в карие глаза парня, затем перевела взгляд на его губы. Там красовалась вся та же хитрая улыбка...
- Теперь... Мы одни, - он приблизился к девушке, и слегка помешкав, поцеловал её и положил на землю Он начал расстёгивать её жилетку... Расстегнув, он прошёлся рукой по её белоснежной груди, со страхом опустил руку под шорты девушки. Тогда без особой робости кукольник стянул с неё всю одежду и снова поцеловал её. В глазах девушки был виден страх и волнение, перемешанный с неописуемым удовольствием. И полностью поддавшись искушению, она обвила руками шею марионеточника. Тогда поняв, что добыча не сопротивляется, Сасори снял свой плащ, а заодно и мешавшие штаны. Рука шатена снова ласково пробежалась пальцами по груди девушки. Она испытывала немыслимое удовольствие от этого прикосновения.
- Ты моя... И только моя..., - прошептал марионеточник и его ладонь скользнула ниже пояса Сакуры. Зрачки её расширились, на лице появилась краска смущения, а губы слегка приоткрылись... Дыхание участилось, и вскоре это перешло на тонкие стоны. Сасори явно это нравилось, но вдруг прозвучал громкий хлопок, а затем взрыв!
- Данна?! Что... Что вы тут... с ней... делаете?!, - раздался вопль недавно появившегося Дейдары. Кукольник явно не знал, что сказать, и вместо ответа вскочил, быстро оделся и ушёл. Тем временем блондин подошёл к девушке. Его терзало неутомимое искушение, хотелось согрешить и поддаться. И... он не вытерпел и наклонился над ней.
- Бедное дитя... Что он с тобой сделал?, - проявил сочувствие Дейдара, - Сейчас мы это исправим..., - он провёл рукой по её щеке и нежно поцеловал, как бы пробуя на вкус. Сакура уже ничего не соображала и ласково обвила руками Дейдару.
- Ч-что?, - заикаясь прошептал он. В глазах куноичи не было ни страха ни волнения, полное равнодушие. У неё не было не мыслей, ничего... пустота. Сакура не знала, что делает. Память к ней не вернулась. Тогда Дейдара поддавшись на это прикосновение сам обнял её. Затем блондин снял свой плащ и всю верхнюю одежду, так что остался только в штанах.
- Я буду по лучше Сасори, хм..., - сказал он, сел на землю и посадил Сакуру себе не колени, - Сакура..., - прошептал он и провёл холодной рукой по талии девушки. Она от этого вздрогнула и повернулась лицом к блондину. Дотронувшись до его щеки, куноичи придержав за подбородок подрывника поцеловала его. После чего вторая рука Дея шмыгнула к молнии на штанах, подрывник расстегнул её. Через минуту послышался всхлип Сакуры, и прерывистое дыхание. Она закрыла глаза, и из них покатились нежные слёзы. Подобно росе они скатывались по бледным щекам девушки. Её волосы растрепались от резких движений, но дыхание оставалось таким же. В этот момент стиснул губы и зажмурил глаза, ему представлялся ласковый образ девушки в кимоно с розовыми волосами и ярко зелёными глазами. Она бежала и падала в объятия подрывника. Но эту мечту прервал неожиданный крик напарника. Тогда блондин поднял взгляд вверх и увидел Сасори. От неожиданности он вскочил, забыв про Сакуру сидящую у себя на коленях. Он мигом натянул штаны и гордо предстал перед внезапно-появившемуся.
- Не беспокойся... Я пришёл предложить тебе поделиться добычей со мной, - холодно произнёс марионеточник.
- Добычей?!, - прошептал блондин явно не понимавший что происходит, - Н-ну... ладно..., - согласился он. После этих слов кукольник наклонился над девушкой и мило улыбнулся. Он обошёл её и осмотрел, в это время подрывник снова усадил девушку себе на колени, и всё началось заново. Дей всё так же сжимал и разжимал губы, а марионеточник крепко целовал девушку. Так прошёл час, другой... Пока Дей совсем не взмок, Сакура не истощилась, а Сасори не ослабел. Тогда подрывник с кукольником оделись, Сасори положил Сакуру себе на плече, и все они отправились в логово Акацук. Дорога предстояла долгая, примерно пять часов безостановочного бега. И причём не только долгая, но и опасная. Им придется пересечь Медвежью Страну и Деревню Скрытой Звезды. Плюс к тому они все очень устали, а вдруг в Деревне Звезды на них кто-нибудь нападёт?
Вот тройка уже на границе Медвежьей Страны и Деревни Звезды. Между этими локациями находится ущелье наполненное ядовитым газом, так просто перейти не удастся. Они остановились перед ним и посмотрели вниз.
- Нет, Данна... Хм... Умереть я не хочу, да!, - сказал Дейдара, - Ведь мы изначально шли не тем путём! Мы свернули не туда! И что делать, мм? Возвращаться, мм?, - заорал подрывник.
- Заткнись!, - вскрикнул Сасори, - У тебя есть глина! Ты что, всё забыл из-за этой девчонки?
- Простите, хм..., - прошептал Дей, слепил из глины птицу и они полетели через ущелье дальше... Почему подрывник раньше этого не сделал, он сам не знал...
И вот виднеется Логово Акацук, там явно и дёт собрание о котором эти двое даже и не подозревают. Подойдя к двери, они не стали церемониться и распахнув её смело вошли внутрь.
- Мы пришли!, - завопили они хором и прошли к столу.
- Вы опоздали, - холодно выговорил Пэйн, - Но вы с трофеем, это радует, - он отвернулся и договорил свою речь, которую Сасори и Дейдаре слушать было не обязательно и они пошли на верх. От большой усталости напарники сразу же легли спать. Ночью так же не могли заснуть... Постоянно ворочались, и мешали спать невинной Сакуре. Тогда они снова начали всё сначала. Повернулись друг к другу лицом... Губы их стали магнитами и не могли притянулись друг к другу, тела их свело друг с другом так что, даже вода не просочится. Начал эту опасную игру в любовь - Дейдара. Сначала он поглаживал напарника по лицу, потом перешёл на живот, тем временем кукольник смотрел на блондина и когда тот перевёл взгляд с тела Сасори на лицо, они страстно поцеловались, после чего от избытка эмоций оба заснули. Но этого бедная куноичи не выдержала... Слишком много эмоций за весь день.
Утром, когда проницательный холод разбудил Дея, было туманно. На небе была сплошная пелена толстых облаков, дул холодный северный ветер. Блондин встал и подошёл к девушке. Страх и волнение охватили его. Бездыханное тело лежало на полу прикрытое лишь тонкой простынкой. Её розовые волосы падали на нежные плечи, а на щеке застыла дорожка от слезы. Рот был слегка приоткрыт, а лицо было мёртво-бледным... Тогда в ужасе и гневе подрывник разбудил своего напарника и всячески упрекал его, что это он сделал, что именно он отравил девушку ночью. На что марионеточник отвечал отрицательно. Начался кровавый бой... Они решили драться по честному, и взяли кунаи. Брызги багровой крови летели во все стороны. Битва длилась очень долго и никто не смел им мешать. В глаза обоих горело пламя ярости, а в душе царствовала метель. Удар, за ударом ни одного попадания в жизненно важные точки. Будто судьба распорядилась этим, чтобы помучить их. Множество глубоких порезов, всё лицо в крови, клочья волос летают в воздухе. Злобный взгляд подрывника и совершенно спокойный взгляд кукольника. Деревянное тело Сасори было всё в порезах, но без крови, так как он марионетка. Он не чувствовал боли, лишь недоумение. После нескольких часов борьбы усталый блондин рухнул на землю...
- Всё кончено...,- сказал Сасори и нагнулся над подрывником, чтобы нанести свой последний удар, но тут Дейдара схватил свой кунай и пронзил сердце кукольника, а тот в свою очередь пронзил сердце подрывника. Вся жизнь пролетела, как секунда перед глазами. Тело Сасори с грохотом упало на блондина. В то время Дей уже не дышал...
Когда Конан вошла в комнату, чтобы позвать Сасори и Дейдару на собрание, она увидела три бездыханных тела лежащих близ друг другу. Девушка в ужасе закричала и позвала остальных. Вскоре в комнате были все... И у каждого на уме свои представления и мысли.
- Эх... Минус два шиноби..., - вздохнул Пэйн.
- Дейдара-сэмпай?, - печально произнёс Тоби.
- О-они.... м-мертвы?!, - с огромным удивлением и страхом говорила Конан.
- Мне это не грозит... Наверное..., - с ухмылкой прошептал Хидан.
- Мне нечего сказать... Интересно... А завещание у них написано?, - сказал Какузу.
- Хм... Нет! Я не могу есть своих бывших друзей!, - вопил Зетсу.
- Мда... Доигрались с трофеями? Хорошо, что мне такое на ум не пришло, - сказал Итачи.
- Хе-хе... Теперь мы с Итачи будем любимчиками Пэйна..., - съязвил Кисаме.
Так закончилась история двух шиноби... Один из них не мог смериться со смертью и тем самым погубил себя... Это была Смерть За Алый Лепесток... Весенней Сакуры...

2

мда.... извращение... :tired:


Вы здесь » Новый Мир Наруто » Фанфики » Смерть За Алый Лепесток