Название: Утро Лидера-самы.
Автор: Requiem_of_Sand`
Лидер-сама проснулся за своим столом и понял, что к роже прилип документ, который он два часа пытался подписать, но так и не смог.
«Ксо» - подумал Лидер и стал спать дальше.
Через несколько часов он снова проснулся. Причина сего ворвалась в комнату, чуть не выломав дверь, в облике пьяного в дупель Итачи. Вразвалочку он подошел к столу Лидера и упавши спиной на него,  заснул посасывая большой палец.
«Хороший денек» - подумал Пейн, сбросив шаринганисто-мангекистое чудо на пол.
Поразмыслив, он вышел из кабинета, по дороге на кухню чуть не вспоткнувшись об Конан лежащую на  полу и что-то напевающую. («Больше гламура» - Сергей Зверев_ака_Кисаме)
То, что он увидел на кухне его ничуть не удивило: Кисаме как обычно сидел возле телека и болел «за наших», Дейдара лепил на гончарном круге очередную птичку, Сасори на кухне не было, Зетцу жрал овощи, а Тоби…
  - ТОБИ МАТЬ ТВОЮ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?????!!! - Лидер-сама был в шоке.
Тоби ел рогалики, которыми Пейн так хотел позавтракать…
-Тоби – хороший мальчик! – только успел пикнуть он и вылетел из кухни.
Лидер-сама, выругавшись насчет рогаликов стал жрать бублики запивая водкой.
-ГОООООООООЛ! – вдруг неожиданно завопил Кисаме. Зетцу подавился одним из своих «родственничков», у Дейдары сломалась птичка, а Пейн подавился водкой.
«Да ну вас всех»- подумал Лидер-сама, плюнул на пол и ушел обратно в свой кабинет.
В кабинете Пейна  Итачи не обнаружилось, на полу лежала лишь та самая бумажка, которую он так и не подписал. Лидер поднял ее и посмотрел что на ней нацарапано.
«Хм… как я и думал…»
Вдруг в дверь кто-то постучался, Пейн сразу среагировал и быстро уселся на свое кресло.
- Войдите!
В кабинет ввалился Дейдара. Его прическа напоминала фразу «два пальца в розетку – прическа готова». Глаза были как два блюдечка, по ним явно можно было прочитать что-то вроде «Меня сейчас убьют».
-Лидер-сама! Можно у вас спрятаться???
-Хехе… НЕТ! – даже сам Пейн удивился тому, что сказал.
У Дейдары стало такое выражение лица: О_о
Через пару секунд кто-то со всей дури забарабанил в дверь, так что Лидер чуть не свалился со стула. И тут послышался голос:
-Дейдара, мать твою! Я знаю, что ты здесь!!! Я тебе отомщу за сломанный телек! Я даже матч не досмотрел!!!
Голос явно принадлежал Кисаме, который был зол. (Еще бы! 5:3 в пользу наших!)
Дейдара сообразив, юркнул в чуть приоткрытую дверцу шкафа и замер. Пейн чуть погодя открыл дверь и чуть не получил от Кисаме «ёршиком для чистки унитаза».
- Извините Лидер-сама! Я не хотел – чуть не падая в ноги, стал извиняться Кисаме. Злость, которого словно улетучилась при виде самого акацушного акацука.
Лидер-сама лишь хмыкнув, покинул кабинет в поисках чего-нибудь.
А в кабинете Кисаме вновь вспомнил про телек и птичку Дейдары, которая бабахнула так, что Зетцу зафотосинтезировал поглощая  не только углекислый газ, но и кислород. Даже Конан сразу протрезвела и отправилась на поиски мужика. Первым ей попался Сасори, которому явно не повезло. Позже он был привязан к кровати и жестко измучен, да так,  что даже кукла барби не могла привести его в чувства.  Но мы не об этом. Кисаме тем временем подкрадывался к шкафу, в котором тихо стоял Дейдара, ну, по крайней мере, пытался тихо стоять.
«Чертовы бумажки… и зачем они Лидеру?!» - думал Дей.
---
Пейн «скакал» по коридорам логова акацук, как наткнулся на Конан, выходившую из комнаты Сасори. Она, завидев Лидера злобненько улыбнулась и поволокла его к себе.
То, что происходило там, описывать не то что неприятно, а просто стыдно! Даже Лидер не знал, что Конан способна на такое.… =О. Знал только Хидан, но и тот помалкивал, ибо поклялся гелем для волос, что никому не скажет.
---
Все что происходило далее – нам не известно, потому что в это время нашего репортера нашла Конан. Теперь он в таком состоянии, что ему и Дейдара не позавидует.